О курсах повышения квалификации специалиста отдела приема проб и выдачи результатов исследований

Защитим природу и себя!

О курсах повышения квалификации специалиста отдела приема проб и выдачи результатов исследований
26 Февраля 2019

Залогом качественной работы любого учреждения является высокий профессиональный уровень специалистов. С этой целью, сотрудники ФГБУ «Челябинская МВЛ», подведомственного Россельхознадзору, регулярно проходят обучение в соответствии с планом прохождения курсов повышения квалификации.

В январе 2019 года ведущий ветеринарный врач отдела приема проб и выдачи результатов исследований Лисовская Мунира Абдулахаевна прошла обучение на курсах повышения квалификации в ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория» (город Москва) по программе: «Прием, регистрация, условия хранения и сроки списания контрольных проб в ветеринарных лабораториях. Соблюдение конфиденциальности, работа в ФГИС «ВЕСТА».

Целью обучения являлось получение и обновление знаний (о правилах приема, регистрации и шифрования проб, условиях хранения и сроках списания контрольных проб в ветеринарных лабораториях) для их дальнейшего применения в ходе своей профессиональной деятельности. Кроме того, курсы способствовали расширению знаний по работе в ФГИС «Веста».

По окончании курсов Лисовской М.А. получено удостоверение о повышении квалификации.