Об участии ФГБУ «Челябинская МВЛ» в выставке «Урожай-2018»

Защитим природу и себя!

Об участии ФГБУ «Челябинская МВЛ» в выставке «Урожай-2018»
24 Октября 2018

ФГБУ «Челябинская МВЛ», подведомственное Россельхознадзору, примет участие в выставке «Урожай — 2018», которая пройдет в Ледовой Арене «Трактор» с 25 по 28 октября.

Мероприятие проводится в соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области и при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.

Выставка соберет на своей площадке более 120 ведущих предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления из 12 регионов. В рамках данного мероприятия пройдет Уральский продовольственный форум, на котором обсудят новые инвестиционные возможности, проблемы и перспективы отрасли.

ФГБУ «Челябинская МВЛ» принимает участие в выставке «Урожай» второй год подряд и, по традиции, приглашает посетителей и участников получить консультацию по вопросам организации и проведения лабораторных испытаний (токсикология, паразитология, гистология, микробиология). В ходе проведения выставки специалисты дадут подробную информацию об основных направлениях деятельности Учреждения, в том числе об исследованиях воды и пищевой продукции, кормов для сельскохозяйственных и домашних животных и органических удобрений, а также о качестве и безопасности зерна, определении плодородия почвы и о проведении анализов биологического материала от животных.

Специалисты Учреждения ждут вас 25 и 26 октября с 10-00 до 19-00.